স্টাফ রিপোর্টার
দাউদকান্দিতে মসজিদ উদ্বোধন উপলক্ষে দিনব্যাপি বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা পেয়েছেন দুইহাজার নারী পুরুষ ও শিশু। উপজেলার প্রত্যন্ত এলাকা দক্ষিণ কাটারাপাড়া গ্রামে বাইতুন নুর জামে মসজিদ উদ্বোধন উপলক্ষে এ চিকিৎসা সেবার আয়োজন করা হয়েছে।
আলহাজ্ব মোঃ মোসলেহ উদ্দিন প্রধান এর সহধর্মিণী মরহুমা শেফালী বেগম এর আত্মার মাগফিরাত কামনায় বিনামূল্যে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প এর আয়োজন করা হয়েছে।
আজ বৃহস্পতিবার(১ মে) সকাল ১০টা থেকে বিকাল ৫টা পর্যন্ত ব্যাতিক্রমী সেবামূলক অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রণালয়ের অতিরিক্ত সচিব এ টি এম সাইফুল ইসলাম।
দাউদকান্দি উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ মোঃ হাবিবুর রহমানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন, কুমিল্লা সিভিল সার্জন ডাঃ আলী নূর মোহাম্মদ বশীর আহমেদ, দাউদকান্দি উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক এম এ লতিফ ভূঁইয়া, উপজেলা সদস্য সচিব ভিপি মোঃ জাহাঙ্গীর আলম, আলহাজ্ব মোঃ শাহনেওয়াজ ভূঁইয়াসহ আরও অনেকেই।
স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রণালয়ের প্রশাসনিক কর্মকর্তা মোঃ আকতার হোসেন তালুকদারের ব্যবস্থাপনায় প্রায় ২ হাজার নারী পুরুষ ও শিশুকে বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা ও ওষুধ দেয়া হয়েছে।
আপনার মতামত লিখুন :