দাউদকান্দির গৌরীপুরে সামাজিক সম্প্রীতি সমাবেশ


admin. প্রকাশের সময় : সেপ্টেম্বর ২৫, ২০২৩, ৯:৩৫ অপরাহ্ণ /
দাউদকান্দির গৌরীপুরে সামাজিক সম্প্রীতি সমাবেশ

 

স্টাফ রিপোর্টার,
সামাজিক ও সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি রক্ষার্থে সম্প্রীতি সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। ধর্মীয় অনুষ্ঠান গুলোতে সুষ্ঠু পরিবেশ বজায় রাখার ক্ষেত্রে সোমবার(২৫সেপ্টেম্বর) কুমিল্লার দাউদকান্দি উপজেলার গৌরীপুর ইউনিয়ন পরিষদ মিলনায়তনে এ সমাবেশ করা হয়েছে।
ইউনিয়ন পরিষদের আয়োজনে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ মহিনুল হাসান সভাপতিত্বে সম্প্রীতি অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মেজর অবঃ মোহাম্মদ আলী সুমন।
তিনি বলেন, সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির দেশ আমাদের বাংলাদেশ।  এখানে সব ধর্মের মানুষ যে যার ধর্ম পালন করে শান্তিপূর্ণভাবে বসবাস করছেন। এ সামাজিক সম্প্রীতি বজায় রাখতে হবে।   কোন ভাবেই এই সামাজিক সম্প্রীতি  বিনষ্ট না হয়, এজন্য  সবাই সমাজে সচেতন থাকতে। সম্প্রীতি বিনষ্টকারী কাউকে ছাড় দেয়া হবে না।


সম্প্রীতি সমাবেশে সব ধর্মের লোকজন ছাড়াও এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পুঁজা উদযাপন কমিটির সভাপতি বাসুদেব ঘোষ, গৌরীপুর পুলিশ ক কেন্দ্রের ইনচার্জ মোঃ আসাদুজ্জামান,  গৌরীপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান নোমান মিয়া সরকার, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ সভাপতি সমির আলম সরকার, সাধারণ সম্পাদক ওয়াদুদ সরকার, যুবলীগ নেতা মমিন প্রধান, ইসমাইল সরকার প্রমূখ।
পরে  ডেঙ্গু প্রতিরোধে সচেতনতা বাড়াতে গৌরীপুর বাজারে  র‍্যালী ও লিফলেট বিতরণ করা হয়।

শেয়ার করুন